15,2х + 1,73у при х=10 у=100


Ответы на вопрос

Отвечает Кааа Саша.

Ответ:

152+173=325 я простоинабираю символы

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

15,2х+1,73у=15,2^10+1,73^100=152+173=325

Пошаговое объяснение: