РЕШИТЕ ЧЕРЕЗ ДИСКРИМИНАТ 4Х²-4Х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Илья.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

4Х²-4Х+1=0

D=16-16=0

D=0 , один корень

x=(4±0)/8=4/8=1/2