Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сократить данную дробь? P.S. пунктирная линия - это

дробная черта

Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

можно

(-3√17+√13)*(√17-√13)/(√17+√13)*(√17-√13)= (-3*17+3√221+√221-13)/(√17²-√13²)= (4√221-64)/4= √221-16