Нам нужно узнать какое колличество плит понадобится чтобы обшить ими 4 квадратных метра, размер 1

плиты- ширина 25 сантимметров, длинна 3 метра

Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

S одной плиты= 0,25*3=0,75 м²

4÷0,75=5,333....

Чтобы обшить полностью, потребуется 6 плит (думаю, что нужно сделать так, иначе не покроешь весь участок).