4 (3x-6) +8 = 11 (11+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Леночек.

4(3x-6)+8=11(11+1)

12x-24+8=132

12x=132-8+24

12x=148

x=12 1/3

Успехов