Скорость теплохода по течению реки 19 км/ч собственная скорость теплохода 14 км/ч найти скорость

теплохода против течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Арина.

1) 19-14=5 км/ч - скорость течения реки.
2)14-5=9 км/ч - против течения реки.

Отвечает Ромашкин Ростислав.

1)19-14=5(км/ч)- скорость течения реки
2)14-5=9(км/ч)-скорость против течения реки
Ответ:9 км/ч.