Каждый день во время конференции расходуется 70 пакетиков чая. Конференция длится 6 дней. Чай

продается в пачках по 50 пакетиков. Сколько пачек нужно купить на все дни конференции?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кристина.

Ответ:

Нужно купить 8 упаковок и 20 пакетиков чая

Пошаговое объяснение:

1)70*6=420(п)

2)420/50=8(остаток 20 пакетиков)