Найдите значение выражения: (6,1 ∙10-3) ∙ (3 ∙ 10-2).


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6,1 ∙10-3) ∙ (3 ∙ 10-2)

(61-3)*(30-2)=(58*28)= 1624