Найди значение выражения. 81:9, 73-67, 4×6, 9+24, 63+18. Восстанови сложное выражение, для которого

выражения из пункта 1 являются действиями.

Ответы на вопрос

Отвечает Пузырев Константин.

81:9=9
73-67=6
4*6=24
9+24=33
63+18=81