К произведению чисел 35 и 3 прибавить разность чисел 310 и 200


Ответы на вопрос

Отвечает Локалин Святослав.

Ответ:

(35*3)+(310-200)=105+110=215

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

к произведению чисел 35 и 3 прибавить разность чисел 310 и 200

(35*3)+(310-200)= 105+110=  215

(35*3)+(310-200)= 105+110=215