Здрасте помогите с вопросом 5 000+523*63/8-8,5*6666


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

Ответ: -47542,375

Пошаговое объяснение:

5000+32949/8-56661=5000+4118,625-56661= 9118,625-56661=-47542,375