(2×√0,5)² помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2×√0,5)²=(2√0.5)²=2²*√0.5*√0.5=4*0.5=2

Отвечает Медведева Дарья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(2*√0,5)² = (2*√1/2)² = (2*1/√2)² = (2/√2)² = (√2)² = 2