Найти объем пирамиды высотой 10 см и с площадью основания 21 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.

Ответ:

Vп=1/3HS(осн)

Vп=1/3×10×21=70 см³

Ответ:70 см³