Тело движется прямолинейно по закону s(t)=3+2t+t2. Определить его скорость в момент

времени t1=3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

s(t)=3+2t+t²

S'(t)=2t+2

S'(3)=2×3+2=6+2=8