Как при 1/6 * 1800 получается 300 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{6} *1800=\frac{1}{6} *\frac{1800}{1} =\frac{1800}{6} =\frac{300}{1} =300

Отвечает Танасійчук Адріан.

Ответ:

1/6*1800=300

Нужно сократить 6 и 1800 на число 6.

6÷6=1

1800÷6=300

Надеюсь понятно.