14+х=73 х=сколько пожалуйсто напишите


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.

Ответ:

x=59

Пошаговое объяснение:

14+x=73\\\\x=73-14\\\\x=59

Отвечает Петров Михаил.
14+Х=73
Х=73-14
Х=59

Х=59