X2/x+2+1 =4/x+2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Настя.

Відповідь: 1

Покрокове пояснення:


Отвечает Ковалева Ирина.

Ответ:

1,33

Пошаговое объяснение:

x2/x+2+1 =4/x+2

Если это 2x разделить на x, то:

2+3=4/x+2

4/x=3

x=1,33