В бочке было 14 л молока долили ещё 28 л Во сколько раз молока стало больше чем было​


Ответы на вопрос

Отвечает Широбокова Маша.

Ответ:

1)14+28=42(л) -стало после того, как долили 28 л

1)42:14=3(раз)

Ответ:в 3 раза молока стало больше, чем было

Отвечает Башева Вера.

Ответ: в 3 раза

Пошаговое объяснение:

1) 14+28=42 (л) - долили молока

2) 42:14=3 (раз)

Ответ: в 3 раза молока стало больше, чем было.