найдите высоту правильной четырехугольной призмы,сторона основания 3 см,площадь боковой поверхности

72 квадратных см

Ответы на вопрос

Отвечает Демина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sбок= Pосн*h

72=3*4*h

h= 72/12

h=6 см