Сколько рублей стоит 700 граммогурцов, если их килограмм стоит400 руб?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ: стоят 400*700/1000=280 рублей.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кобыжча Ангелина.

1 кг = 1 000 г

400 - 1 000

х - 700

х = \frac{400 * 700}{1000} = 280 рублей.

Ответ: 280 рублей.