Сравнить(<,>,=) x-(45+28) * (x-45)-28 В интернете нашла ответ что они равны, но не поняла

почему они равны, у меня ответы получаются разные. Пожалуйста с объяснением напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Балуев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

эти выражения равны потому, что если раскрыть скобки то получим

х-(45+28) = х-45 -28 = х - 73

(х-45) -28 = х -45 -28 = х - 73