Пожалуйста -(8,7+2,3)-(5,6-1,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.

Ответ:

 - (8.7 + 2.3) - (5.6 - 1.2)

 - 11-(5.6-1.2)

 - 11 - 4.4

 - 15.4

Отвечает Гринивецкая Ирина.

Ответ:

-(8,7+2,3)-(5,6-1,2)= -11-4.4= -15.4

Пошаговое объяснение: