Вектор отображает точку А(2;3) в точку В(-3;2),а точку С(4;1),в точку М(х;у).Надо определить

координаты точки М​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

16x-17*4x=16=0,

16x-68x+16=0,

-52x=-16,I:(-52)

x=4/13

ответ. 4/13

Пошаговое объяснение: