5-3(2-3х)=-3-х Помогите решить Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

5-3(2-3х)=-3-х

5-6-9x=-3-x

-1+9x= -3-х

9х+х=-3+1

10х=-2

х= -2/10

x= -1/5