Найди значение выражения (3,4а-3,4b):3,4 при а =-32;b=2,78​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.

(3,4a-3,4b):3,4=3,4a:3,4-3,4b:3,4=a-b=-32-2,78=-34,78