Как решить уравнение: ( x - 536 ) - 143 = 724


Ответы на вопрос

Отвечает Сахабиев Никита.

////////////////////////////////


Отвечает Некрасов Паша.

Х-536=724+143
х-536=867
х=867+536
х=1403
(1403-536)-143=724