Площадь квадрата равна 36 см 2,чему равен периметр прямоугольника , площадь которого равна площади

квадрата, а длина равна 9 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.

1)36:9=4 (см2)- ширинна прямоугольника
2)(9+4)=13умножу на 2=26(см)периметр прямоугольника

Отвечает Стрельников Вадим.

36:9=4 ширина
4×2=8 длина