2x + 6x – 18 = 142 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

2х +6х-18=142

8х-18=142

8х=142+18

8х=160

х=160÷8

х=20

Отвечает Шамаева Ксения.

Ответ:

2х+6х=142+18

8х=160

х=20