Записать пять чисел по такому правилу первое 19 второе 12 а каждое следующее равно разности двух

предыдущих чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

19, 12, 7, 5, 2
19 - 12 = 7,
12 - 7 = 5,
7 - 5 = 2.
_______________
Sunny Storm (Darknight)