Сколько процентов часа составляет 24 мин? 40 % 20 % 30 % 50 %


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

24 мин - ?%

60 мин - 100%

?%=24*100/60=40%

Отвечает Натарова Настя.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

1ч=60мин.=100%

24мин-?

24*100/60=40%