Найти среднее арифметическое 59 и 83. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаренко Никита.

Ответ:

Сред. ариф. = сумма чисел/количество слагаемых

Пошаговое объяснение:

Сред. ариф. = \frac{59+83}{2}=\frac{142}{2} = 71

Сред. ариф - 71

Отвечает DELETED.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

(59+83)/2=71