Обчисліть f'(4), якщо f(x)=3x^2-4x+9а)41б)4в)29г)20​


Ответы на вопрос

Отвечает Грызлов Макс.

Ответ:

г)20​.

Пошаговое объяснение:

f(x)=3x^2-4x+9

f'(x)=(3x^2-4x+9)' = 3•2х - 4 + 0 = 6х-4;

f'(4)=6•4 - 4 = 24 - 4 = 20.