За колбасу заплатили 42 рубля за сыр в 2 раза меньше чем за колбасу а за мясо в 5 раз больше чем

сыр. Какова стоимость мяса?

Ответы на вопрос

Отвечает Комар Саша.

Ответ:

105 рубля

Пошаговое объяснение:

(42:2)×5=21×5=105рубля

Отвечает Тв Кристик.

Пошаговое объяснение:

1)42:2=21(рубля)-заплатили за сыр.

2)21×5=105(рубля)-заплатили за мясо.

Ответ: стоимость мяса 105 рубля.