(4545+1100)/5=???????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяшкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4545+1100)/5=

По действиям:

4545+1100=5645

5645/5=1129

Отвечает Нейман Полина.

1)4545+1100=5645

2)5645/5=1129