Найдите количество возможных исходов. а) За городом N железнодорожные станции расположены в

следующем порядке: Луговая, Сосновая, Озёрная, Дачная, Пустырь. Событие А – пассажир купил билет не далее станции Озёрная.б) Один ученик записал целое число от 1 до 5, а другой ученик пытается отгадать это число. Событие В – записано чётное число.в) Вини Пух думает, к кому бы пойти в гости: к Кролику, Пяточку, ослику Иа-Иа или Сове? Событие А – Вини Пух пойдёт к Пяточку; событие В – Вини Пух не пойдёт к Кролику.​

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

1) 3/5; 2) 2/5; 3) а=1/4, в=3/4

Пошаговое объяснение:

Составь дробь: числитель - количество выигрышных, требуемых исходов; знаменатель - количество все исходов