Log_6(2x+2)=1 срочно пж очень сильно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

2x+2 = 6^1 = 6

2x=6-2=4

x=4/2=2