Сколько часов в 1/3 суток


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Irina.

Ответ:

1/3 суток это 8 часов

Пошаговое объяснение:

1 суток - 24 часов

\frac{1}{3}*24 =8 часов

Отвечает Долбиков Денис.

Ответ:

8 часов.

Пошаговое объяснение:

1 суток= 24

 24  \times  \frac{1}{3}  = 8 \times 1 = 8