11413+x+61213=26313​


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Вероника.

Ответ:

-46313

Пошаговое объяснение:

11413+x+61213=26313

х=26313-11413-61213

х=-46313

Отвечает Лупан Артемий.

Ответ:

(−46 313)

Пошаговое объяснение:

11 413+(−46 313)+61 213= 26 313