6*y+27=63 решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.

Ответ:

y=6

Пошаговое объяснение:

6*y+27=63

6*y=36

y=6

Отвечает Климчук Дарья.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

6*y=63-27

6*y=36

y=36:6

y=6