Решите пример 2 1/3 :3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Ответ:

35/48

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{3}:3\frac{1}{5}=\frac{7}{3}:\frac{16}{5}=\frac{7}{3}*\frac{5}{16}=\frac{35}{48}

Отвечает Колесник Кирилл.

Ответ:

35/48

Пошаговое объяснение:

2 1/3 :3 1/5 = 7/3 : 16/5 = 7/3 * 5/16 = 35/48