-6,7 -(-7,6)=-5,4-6,8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

-6,7-(-7,6) = -6,7+7,6 = 0,9

-5,4-6,8 = -(5,4+6,8) = -12,2

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:

-6.7-(-7.6)=-6.7+7.6=0.9\\-5.4-6.8=-12.2