F(x)=2x+sin56x помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

f(0)=0 либо x=0

Пошаговое объяснение:

f(0)=2*0+sin(56*0)

f(0)=0+sin(56*0)

f(0)=sin(0)

f(0)=0

-------------------------------

либо

-------------------------------

0=2x+sin(56)*x

x=0