Y=x^3; y=x помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемента Таня.

Ответ:

(0;0);(-1;-1);(1;1)

Пошаговое объяснение:

y=x^3\\y=x

x^3=x\\x^3-x=0\\x(x^2-1)=0\\x=0\\(x^2-1)=0\\(x-1)(x+1)=0\\x=1;-1

подставим x1 x2 x3:

0  ;   1 ; -1

y=x\\y=0\\y=1\\y=-1