1. Найдите корни уравнения sin2x=1/2 2.Постройте график функции : у=2^х-3+2


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

2x = (-1)ⁿ\frac{\pi }{6} +πn, n∈Z

x=(-1)ⁿ\frac{\pi }{12} + \frac{\pi }{2}n, n ∈ Z

y'=ln22^(x-3)

Пошаговое объяснение: