Решите уравнение √−21+10=x Срочно плиз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

\tt{ \sqrt{ - 21 + 10}  = x}

\tt{ \sqrt{ - 11}  = x}

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

Смотрите...

Пошаговое объяснение: