Найдите число, если: 1/4 его равны 80


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Решение:
80*4=320
Ответ: 320

Отвечает Одноочко Данила.

1/4 = 80:1*4=320
Ответ: 320