Помогите решить уравнение√x+6+√x+1=√7x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Кристина.
  • Ответ:

3/5

  • Пошаговое объяснение:

(√x+6)²+(√x+1)²=(√7x+4)²

х+6+х+1=7х+4

2х-7х=4-6-1

-5х=-3

х=3/5