780117÷39-121011÷11-150125÷25 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марина.

Ответ:

2997

Пошаговое объяснение:

780117÷39-121011÷11-150125÷25=2997

  1. 780117÷39=20003
  2. 121011÷11=11001
  3. 150125÷25=6005
  4. 20003-11001=9002
  5. 9002-6005=2997