Измени вопрос так чтобы задачи решались в два действия кроасанов 5шт пирогов в 2 раза больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

 1 5 умн на 2=10шт                                                                                                 2  10+5=15 штук

Отвечает Жиянов Самандар.

Сколько всего—?
1).5·2=10(шт.)—пирогов
2).10+5=15(шт.)— всего
Ответ: 15 штук