В деревне на одной улице деревянные и каменные дома,всего 10 домов.Каменных домов 3 . Сколько

деревянных домов на этой улице ?

Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

10-3=7(д)
Ответ:7 деревянных домов на этой улице.

Отвечает Миллер Вероника.

Каменных-3 д.
Деревянных-? д.
Всего-10 д.
10-3= 7(д.) 
Ответ:на улице 7 деревянных домов.